ЗАКУПКА №0115100004118000162
Электронный аукцион
Поставка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR (ретранслятор цифровой) в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
3 320 820
Начальная ценаРазмещено
02.11.2018 11:49:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2018 11:49:16 (МСК)
Заявки до
19.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства связи радиоэлектронные | 26.30.11.150 | ШТ | 12 | 276735 | 3320820 |
| Итого | 3320820 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-241795
Адрес электронной почты
zakupka4421@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рипанова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
2128015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «УРАЛЬСКИЕ ЗАВОДЫ»
ИНН
1831174985
Почтовый адрес
426057, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Максима Горького, 92, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426057, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Максима Горького, 92, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR для нужд УГИБДД МВД по Чувашской Республике в сфере ИКТ
1 125 150
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 15:16:29 (МСК)
№0115100004121000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
4 080 442
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 12:50:36 (МСК)
№0115100004121000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Средства цифровой радиосвязи стандарта DMR в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
4 080 442
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 10:09:36 (МСК)
№0115100004121000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
15 228 250
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 14:35:53 (МСК)
№0115100004120000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR для нужд МВД в сфере ИКТ
3 237 300
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 09:20:30 (МСК)
№0115100004120000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
15 890 399
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 13:57:54 (МСК)
№0115100004120000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR в рамках государственного оборонного заказа
14 987 323
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 11:20:14 (МСК)
№0115100004119000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR для нужд УГИБДД МВД по Чувашской Республике
827 294
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 13:40:49 (МСК)
№0115100004119000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR
4 926 035
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 17:43:26 (МСК)
№0115100004119000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка профессиональной LCD-панели (с креплением) в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
1 208 358
Начальная ценаРазмещено
02.11.2018 12:19:11 (МСК)
№0115100004118000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия