ЗАКУПКА №0115100004121000042
Электронный аукцион
Поставка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
4 080 442
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 12:50:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2021 12:50:36 (МСК)
Заявки до
09.06.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства связи радиоэлектронные | 26.30.11.150 | ШТ | 2 | 165311 | 330622 |
| Средства связи радиоэлектронные | 26.30.11.150 | ШТ | 1 | 303141 | 303141 |
| Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 26.30.11.190 | ШТ | 31 | 75049 | 2326519 |
| Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 26.30.11.190 | ШТ | 16 | 70010 | 1120160 |
| Итого | 4080442 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-241447
Адрес электронной почты
omirz_21@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иларионов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
2128015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «УРАЛЬСКИЕ ЗАВОДЫ»
ИНН
1831174985
Почтовый адрес
426057, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Максима Горького, 92, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426057, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Максима Горького, 92, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR для нужд УГИБДД МВД по Чувашской Республике в сфере ИКТ
1 125 150
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 15:16:29 (МСК)
№0115100004121000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по размещению оборудования связи Министерства внутренних дел по Чувашской Республике в производственных помещениях ПАО "Ростелеком"
561 343
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 11:50:55 (МСК)
№0115100004121000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по размещению оборудования связи Министерства внутренних дел по Чувашской Республике в производственных помещениях ПАО "Ростелеком"
459 290
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 11:42:39 (МСК)
№0115100004121000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка портативных ПЭВМ с переносным принтером с возможностью эксплуатации в экстремальных условиях в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
517 180
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 18:03:32 (МСК)
№0115100004121000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по комплексному капитальному ремонту здания ОП по Аликовскому району МО МВД России "Вурнарский", расположенного по адресу: Чувашская Республика, с. Аликово, ул. Советская, д.5
9 998 999
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 17:36:39 (МСК)
№0115100004121000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по осуществлению контрольно-пропускного и внутриобъектного режимов в Центре временного содержания иностранных граждан МВД по Чувашской Республике
1 314 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 17:27:54 (МСК)
№0115100004121000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по осуществлению контрольно-пропускного и внутриобъектного режимов в Центре временного содержания иностранных граждан МВД по Чувашской Республике
1 284 829
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 15:41:05 (МСК)
№0115100004121000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по комплексному капитальному ремонту здания ОП по Аликовскому району МО МВД России "Вурнарский", расположенного по адресу: Чувашская Республика, с. Аликово, ул. Советская, д.5
9 998 999
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 17:23:38 (МСК)
№0115100004121000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 5
2 831 587
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 11:14:47 (МСК)
№0115100004121000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка портативных ПЭВМ с переносным принтером с возможностью эксплуатации в экстремальных условиях в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
517 180
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 14:03:34 (МСК)
№0115100004121000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия