ЗАКУПКА №0115100004120000046
Электронный аукцион
Поставка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
15 228 250
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 14:35:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2020 14:35:53 (МСК)
Заявки до
23.11.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства связи радиоэлектронные | 26.30.11.150 | ШТ | 250 | 60913 | 15228250 |
| Итого | 15228250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-241447
Адрес электронной почты
omirz_21@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Столяров С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
2128015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «УРАЛЬСКИЕ ЗАВОДЫ»
ИНН
1831174985
Почтовый адрес
426057, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Максима Горького, 92, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426057, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Максима Горького, 92, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR для нужд УГИБДД МВД по Чувашской Республике в сфере ИКТ
1 125 150
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 15:16:29 (МСК)
№0115100004121000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка средств цифровой радиосвязи стандарта DMR в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
4 080 442
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 12:50:36 (МСК)
№0115100004121000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Средства цифровой радиосвязи стандарта DMR в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
4 080 442
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 10:09:36 (МСК)
№0115100004121000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
26.11.2020 12:06:09 (МСК)
№0115100004120000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
25.11.2020 12:03:27 (МСК)
№0115100004120000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания (ИВС), расположенного по адресу: г. Канаш, ул Пушкина, дом 43.
1 177 651
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 11:24:59 (МСК)
№0115100004120000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по капитальному ремонту здания (для размещения ОП№1), расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Шевченко, дом 23, корпус 1.
2 765 893
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:51:33 (МСК)
№0115100004120000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка расходных материалов для копировально-множительной техники и принтеров МВД по Чувашской Республике в сфере ИКТ
1 349 885
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 09:22:29 (МСК)
№0115100004120000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
16.11.2020 10:30:41 (МСК)
№0115100004120000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
13.11.2020 14:46:38 (МСК)
№0115100004120000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия