ЗАКУПКА №0115100001618000021
Закупка у ЕП
Водоснабжение; Водоотведение
25 664
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 17:24:12 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 478 | 33.45 | 15989.1 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 478 | 20.24 | 9674.72 |
| Итого | 25663.82 | ||||
Дополнительная информация
Город
АлатырьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83531-72709
Адрес электронной почты
danger_007_73@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Плюснин С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
ИНН
2122002584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, УЛИЦА ГОНЧАРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, УЛИЦА ГОНЧАРОВА, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, УЛИЦА ГОНЧАРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, УЛИЦА ГОНЧАРОВА, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" ГОРОДА АЛАТЫРЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2122007310
Почтовый адрес
429828, Чувашская Республика Чувашия, г Алатырь, Чувашская Республика Чувашия, г Алатырь, ул Южная, дом 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Водоснабжение; Водоотведение
62 171
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 08:43:46 (МСК)
№0115100001619000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Водоснабжение; Водоотведение
60 584
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 08:43:38 (МСК)
№0115100001619000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Водоснабжение; Водоотведение
2 488
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 14:22:36 (МСК)
№0115100001619000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Водоснабжение; Водоотведение
1 718
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 14:22:01 (МСК)
№0115100001619000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение знаков почтовой оплаты
79 800
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 15:48:22 (МСК)
№0115100001619000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Вывоз твердых коммунальных отходов
20 000
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 16:34:29 (МСК)
№0115100001619000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Тепловая энергия
61 191
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 12:15:37 (МСК)
№0115100001618000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Тепловая энергия
121 255
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 17:24:59 (МСК)
№0115100001618000023 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Тепловая энергия
80 492
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 17:24:56 (МСК)
№0115100001618000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Тепловая энергия
174 813
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 17:24:27 (МСК)
№0115100001618000020 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия