ЗАКУПКА №0115100001619000002
Электронный аукцион
Приобретение знаков почтовой оплаты
79 800
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 15:48:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2019 15:48:22 (МСК)
Заявки до
26.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 2660 | 30 | 79800 |
| Итого | 79800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
АлатырьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83531-72709
Адрес электронной почты
danger_007_73@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Плюснин С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
ИНН
2122002584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, УЛИЦА ГОНЧАРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, УЛИЦА ГОНЧАРОВА, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, УЛИЦА ГОНЧАРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, УЛИЦА ГОНЧАРОВА, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федеральное государтвенное унитарное предприятие "Почта России"
ИНН
7724261610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 131000, Москва, Варшавское шоссе, д.37, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка маркированных почтовых конвертов с литерой "А", "D"; поставка знаков почтовой оплаты
300 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 09:32:51 (МСК)
№0115100001622000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Водоснабжение; Водоотведение
62 171
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 08:43:46 (МСК)
№0115100001619000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Водоснабжение; Водоотведение
60 584
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 08:43:38 (МСК)
№0115100001619000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Газоснабжение
34 012
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 12:01:40 (МСК)
№0115100001619000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Водоснабжение; Водоотведение
2 488
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 14:22:36 (МСК)
№0115100001619000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Водоснабжение; Водоотведение
1 718
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 14:22:01 (МСК)
№0115100001619000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Работы по капитальному ремонту (устройство пандуса)
295 214
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 15:07:30 (МСК)
№0115100001619000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Тепловая энергия
278 677
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 11:26:47 (МСК)
№0115100001619000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Работы по капитальному ремонту (устройство пандуса)
295 214
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 09:24:06 (МСК)
№0115100001619000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Обращение с твердыми коммунальными отходами
20 397
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 14:31:55 (МСК)
№0115100001619000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия