ЗАКУПКА №0115100001619000011
Закупка у ЕП
Водоснабжение; Водоотведение
62 171
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 08:43:46 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | КГ/М3 | 538 | 35.56 | 19131.28 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 538 | 21.43 | 11529.34 |
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 538 | 36.53 | 19653.14 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 538 | 22.04 | 11857.52 |
| Итого | 62171.28 | ||||
Дополнительная информация
Город
АлатырьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83531-72709-26136
Адрес электронной почты
danger_007_73@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Плюснин С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
ИНН
2122002584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, УЛИЦА ГОНЧАРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, УЛИЦА ГОНЧАРОВА, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, УЛИЦА ГОНЧАРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, УЛИЦА ГОНЧАРОВА, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" ГОРОДА АЛАТЫРЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2122007310
Почтовый адрес
429828, Чувашская Республика Чувашия, г Алатырь, Чувашская Республика Чувашия, г Алатырь, ул Южная, дом 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт лестничных маршей в административном здании МО МВД России "Алатырский"
557 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 16:02:56 (МСК)
№0115100001623000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Текущий ремонт лестничных маршей в административном здании МО МВД России "Алатырский"
557 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 17:18:31 (МСК)
№0115100001623000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
услуги по общей уборке служебных помещений МО МВД России "Алатырский"
649 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 09:02:13 (МСК)
№0115100001622000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
приобретение канцелярских товаров для нужд МО МВД России "Алатырский"
71 028
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 08:17:38 (МСК)
№0115100001622000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка маркированных почтовых конвертов с литерой "А", "D"; поставка знаков почтовой оплаты
300 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 09:32:51 (МСК)
№0115100001622000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Уборка служебных помещений
624 000
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 18:04:51 (МСК)
№0115100001619000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Тепловая энергия
510 286
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 11:38:28 (МСК)
№0115100001619000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Газоснабжение
34 012
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 15:28:12 (МСК)
№0115100001619000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "АЛАТЫРСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАТЫРЬ, АЛАТЫРСКОГО И ПОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия