ЗАКУПКА №0115100001218000010
Закупка у ЕП
Услуги почтовой связи
723 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 15:32:06 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 53.10.12.000 | УСЛ ЕД | 3 | 241000 | 723000 |
| Итого | 723000 | ||||
Дополнительная информация
Город
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-620737
Адрес электронной почты
vsud@cbx.ru
Ответственное должностное лицо
Петров А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128020011
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"Почта России"
ИНН
7724261610
Место нахождения
Российская Федерация, 131000, Москва г., г. Москва, Варшавское шоссе, 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги почтовой связи
315 100
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 17:25:07 (МСК)
№0115100001218000027 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для офисной и компьютерной техники
500 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 14:20:38 (МСК)
№0115100001218000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка приборов бытовых электрических (электрочайник)
56 867
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 15:31:53 (МСК)
№0115100001218000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка электрического осветительного оборудования (лампы светодиодные)
122 610
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 15:30:37 (МСК)
№0115100001218000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Бумага туалетная
40 024
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 15:29:42 (МСК)
№0115100001218000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Мыло туалетное жидкое, мыло туалетное твердое
22 840
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 15:28:53 (МСК)
№0115100001218000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Мебель офисная (кресло помощника)
67 653
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 15:27:19 (МСК)
№0115100001218000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Мебель офисная (стул полумягкий, стол письменный, тумба офисная)
33 528
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 15:26:17 (МСК)
№0115100001218000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по ежедневному техническому обслуживанию, текущему ремонту, поддержанию бесперебойной работы систем обеспечения безопасности, охранной, пожарной сигнализации в здании суда
444 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 10:11:53 (МСК)
№0115100001218000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту распашных, секционных ворот и шлагбаума
86 910
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 11:58:03 (МСК)
№0115100001218000011 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия