ЗАКУПКА №0115100001218000019
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для офисной и компьютерной техники
500 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 14:20:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.05.2018 14:20:38 (МСК)
Заявки до
22.05.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 8810.96 | 8810.96 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 30.07 | 30.07 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 16.43 | 16.43 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 83 | 5917.38 | 491142.54 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-624752
Адрес электронной почты
vsud@cbx.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынов А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128020011
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ХСЛ"
ИНН
7604334545
Почтовый адрес
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Свободы, 10А, помещение 18, ОКАТО: 78401368000
Наименование
ООО 'Партнер'
ИНН
2130024302
Место нахождения
428022, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Декабристов, дом 33, корп.А, 312, ОКАТО: 97401000000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для офисной и компьютерной техники (в сфере ИКТ)
370 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 15:35:46 (МСК)
№0115100001223000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для офисной и компьютерной техники (в сфере ИКТ)
300 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 14:45:46 (МСК)
№0115100001222000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для офисной и компьютерной техники (в сфере ИКТ)
370 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 13:47:13 (МСК)
№0115100001221000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для офисной и компьютерной техники (в сфере ИКТ)
112 029
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 16:01:30 (МСК)
№0115100001220000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для офисной и компьютерной техники (в сфере ИКТ)
329 619
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 11:01:45 (МСК)
№0115100001220000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для офисной и компьютерной техники (картриджи для лазерных принтеров, МФУ, копировальных аппаратов)
468 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 14:22:58 (МСК)
№0115100001219000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по обеспечению безопасности объектов информатизации: аттестация выделенного помещения здания суда
65 000
Начальная ценаРазмещено
25.05.2018 13:55:54 (МСК)
№0115100001218000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по осуществлению пропускного и внутриобъектового режимов и охране имущества
961 395
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 14:23:05 (МСК)
№0115100001218000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Мебель офисная (кресло руководителя)
65 515
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 14:22:15 (МСК)
№0115100001218000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по техническому обслуживанию системы вентиляции и кондиционирования в здании суда
194 325
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 14:21:24 (МСК)
№0115100001218000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия