ЗАКУПКА №0115100001218000027
Закупка у ЕП
Услуги почтовой связи
315 100
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 17:25:07 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 53.10.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 315100 | 315100 |
| Итого | 315100 | ||||
Дополнительная информация
Город
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-300301
Адрес электронной почты
vsbuh@cbx.ru
Ответственное должностное лицо
Петров А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128020011
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"Почта России"
ИНН
7724261610
Место нахождения
Российская Федерация, 131000, Москва г., г. Москва, Варшавское шоссе, 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного
255 900
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 12:53:04 (МСК)
№0115100001218000037 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Комплексное техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация системы электрооборудования, электроустановок и электросетей здания
443 567
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 12:48:19 (МСК)
№0115100001218000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по проведению периодического технического освидетельствования лифтов
20 750
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 12:30:56 (МСК)
№0115100001218000035 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту распашных, секционных ворот и шлагбаума
86 910
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 12:26:24 (МСК)
№0115100001218000034 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Рабочая станция
300 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 11:43:43 (МСК)
№0115100001218000033 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Текущий ремонт здания суда
309 294
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 09:16:08 (МСК)
№0115100001218000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для компьютерной техники (CD-R диски)
62 060
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 09:14:47 (МСК)
№0115100001218000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по уборке здания и прилегающей территории
753 333
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 09:13:19 (МСК)
№0115100001218000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Обновление и поддержание в актуальном состоянии справочно-правовой системы "Консультантплюс"
69 137
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 08:39:34 (МСК)
№0115100001218000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по проведению ежегодного технического контроля автоматизированных систем (услуги в сфере ИКТ)
62 251
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 08:38:01 (МСК)
№0115100001218000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия