Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826003269

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение хозяйственных товаров для нужд ГБПОУ РТ «Тувинский агропромышленный техникум» -1

23 326 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 05:04:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 05:04:15 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид 32.91.19.190 мм 0 1311.45 5245.8
Мешок полимерный 22.22.1 шт 0 452 18080

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Иргит А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТУВИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"

ИНН

1705000523

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668302, Тыва Респ, Тандинский р-н, Балгазын с, УЛ МЕХАНИЗАЦИИ, Д. 1

Адрес электронной почты

pu2bux@yandex.ry

Номер контактного телефона

7-39437-25149

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Проект контракта (без ОИК).docx
Размещено: 07.07.2026 05:04:15 (МСК)
docx
ТЗ .docx
Размещено: 07.07.2026 05:04:15 (МСК)
xlsx
НМЦК_Швабра мешок.xlsx
Размещено: 07.07.2026 05:04:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МОНГУШ ЧИНЧИ БОРИСОВНА

ИНН

170104604861

Почтовый адрес

667904, Респ. Тыва, р-н. Кызылский, с. Сукпак, ул. Фрегатная, д.50

Место нахождения

667904, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Р-Н КЫЗЫЛСКИЙ, С СУКПАК, УЛ ФРЕГАТНАЯ, Д. 50

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 12:05:03 (МСК)

№0112200000826003459 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТУВИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Республика Тыва