Тендеры на одежду в Республике Тыва
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги в Республике Тыва по теме «Одежда», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
ткань, мех, пуговицы, нитки, иглы швейные, пошив, спецодежда, швейная фурнитура, сорочки, халаты.
Фильтр по городам
Ак-Довурак, Кызыл, Туран, Чадан, Шагонар.
Новые торги региона Республика Тыва категории Одежда
Постака шапочек хирургических одноразовых нестерильных
47 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:49:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 24 минуты 31 секунда
№0312100005426000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУВИНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Республика Тыва
Поставка халатов изолирующих одноразового использования
225 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:41:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 24 минуты 31 секунда
№0312100005426000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУВИНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Республика Тыва
Выполнение 2027 году работ по изготовлению специальной одежды
836 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:23:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 24 минуты 31 секунда
№0212100000126000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва