ЗАКУПКА №0112200000826003459
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение хозяйственных товаров и бытовой химии для нужд ГБПОУ РТ «Тувинский агропромышленный техникум» -2
12 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:05:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 12:05:03 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объём | 20.41.32.119 | л; дм[3*] | 0 | 671.67 | 3358.35 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | мм | 0 | 284.96 | 5699.2 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | шт | 0 | 1202.33 | 1202.33 |
| Назначение | 32.99.59.000 | л; дм[3*] | 0 | 356.33 | 1781.65 |
| Итого | 12041.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39422-24535
Адрес электронной почты
minzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Монгуш А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТУВИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
1705000523
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668302, Тыва Респ, Тандинский р-н, Балгазын с, УЛ МЕХАНИЗАЦИИ, Д. 1
Адрес электронной почты
pu2bux@yandex.ry
Номер контактного телефона
7-39437-25149
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОНГУШ БУЛАТ САЙ-ООЛОВИЧ
ИНН
170800778238
Почтовый адрес
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ИППОДРОМНАЯ, Д. 25
Место нахождения
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г. КЫЗЫЛ, г. Кызыл, УЛ. ИППОДРОМНАЯ, Д. 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике