Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826002508

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение научно-исследовательской работы по определению нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Республики Тыва

18 171 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.05.2026 12:59:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.05.2026 12:59:25 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение научно-исследовательской работы по определению нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Республики Тыва 72.19.19.900 УСЛ ЕД 0 18171000 18171000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-245-35

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701041751

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667011, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1/К. Б

Адрес электронной почты

minpriroda_tuva@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-62803

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Конкурс.docx
Размещено: 19.05.2026 12:59:25 (МСК)
docx
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Размещено: 19.05.2026 12:59:25 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 19.05.2026 12:59:25 (МСК)
docx
Конкурс.docx
Размещено: 01.06.2026 15:10:24 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА ред.1.docx
Размещено: 01.06.2026 15:10:24 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 01.06.2026 15:10:24 (МСК)
docx
ГК 2508 - 17.979.000,00 учтен
Размещено: 03.07.2026 05:30:46 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.07.2026 05:30:46 (МСК)
docx
Доп согл 1 к ГК 2508
Размещено: 03.07.2026 05:30:46 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.07.2026 05:30:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭНЕРГОМЕНЕДЖМЕНТА"

ИНН

7814451005

Почтовый адрес

197227, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-кт КОМЕНДАНТСКИЙ, 4, А, 406А 407А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.07.2026 08:32:19 (МСК)

№0112200000826003264 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.06.2026 05:00:44 (МСК)

№0112200000826003052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.06.2026 12:25:56 (МСК)

№0112200000826003040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.06.2026 14:43:29 (МСК)

№0112200000826002749 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.05.2026 13:27:43 (МСК)

№0112200000826002714 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва