ЗАКУПКА №0112200000826003264
Запрос котировок в электронной форме
Поставка плуга лесного ПКЛ-70А или эквивалента в рамках Федерального проекта «Сохранение лесов» с целью оснащения специализированной лесохозяйственной техникой и оборудованием для нужд Министерства лесного хозяйства и природопользования Республики Тыва, 2026 г.
265 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:32:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 08:32:19 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование для обработки почвы | 28.30.32 | мм | 0 | 132966.67 | 265933.34 |
| Итого | 265933.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39422-24535
Адрес электронной почты
minzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дубинская А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН
1701041751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667011, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1/К. Б
Адрес электронной почты
minpriroda_tuva@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39422-62803
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПКФ 'Вятка-АгроДизель'
ИНН
4345180440
Почтовый адрес
610004, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Ананьинская, 15, ОКАТО: 33401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике