ЗАКУПКА №0112200000826002749
Открытый конкурс в электронной форме
Межевание границ земельных участков 2026
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 14:43:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 14:43:29 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по подготовке материалов, обосновывающих необходимость установления охранных зон особо охраняемых природных территорий регионального значения в Республике Тыва для последующего внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости | 71.12.34.110 | УСЛ ЕД | 0 | 1500000 | 1500000 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39422-24535
Адрес электронной почты
minzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дубинская А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН
1701041751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667011, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1/К. Б
Адрес электронной почты
minpriroda_tuva@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39422-62803
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКОЕ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
3804036612
Место нахождения
665702, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г БРАТСК, null ПАДУН, УЛ 25-ЛЕТИЯ БРАТСКГЭССТРОЯ, 47А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
06.07.2026 08:32:19 (МСК)
№0112200000826003264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства лесного хозяйства и природопользования Республики Тыва , 2026 г.
38 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 05:00:44 (МСК)
№0112200000826003052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства лесного хозяйства и природопользования Республики Тыва, 2026 г
111 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:25:56 (МСК)
№0112200000826003040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва