Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826002266

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (сыр, м.сливочное и прочие) на 2026 год для ДОЛ "Менги-Чечээ" Монгун-Тайгинского кожууна

195 831 ₽

Начальная цена

Размещено

04.05.2026 12:55:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.05.2026 12:55:00 (МСК)

Заявки до

13.05.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сыры твердые 10.51.40.130 кг 0 703.08 21092.4
Масло сливочное 10.51.30.110 ПРОЦ 0 1404.13 84247.8
Вид продукта по массовой доле жира 10.51.51.113 ПРОЦ 0 269.92 12146.4
Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 кг 0 863.89 6479.18
Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 кг 0 563.98 16919.4
Сахар белый 10.81.12.110 кг 0 144.67 30380.7
Огурцы 01.13.32.000 кг 0 154.87 9292.2
Томаты (помидоры) 01.13.34.000 кг 0 254.55 15273

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дойнур Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

ИНН

1710000864

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668020, Тыва Респ, Монгун-Тайгинский р-н, Мугур-Аксы с, УЛ КОШКАР-ООЛ, ДВЛД. 33

Номер контактного телефона

7-394-5122493

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион - ограничение (товар).docx
Размещено: 04.05.2026 12:55:00 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 04.05.2026 12:55:00 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 04.05.2026 12:55:00 (МСК)
xlsx
НМЦК_Сыры-твердые.xlsx
Размещено: 04.05.2026 12:55:00 (МСК)
docx
№ 2026.2266
Размещено: 23.06.2026 11:30:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ХАЯА"

ИНН

1710001890

Почтовый адрес

668020, Российская Федерация, Респ. Тыва, Монгун-Тайгинский р-н, с. Мугур-Аксы, пер. Коммунальная, 6, 1, ОКАТО: 93225811001

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.05.2026 12:01:35 (МСК)

№0112200000826002474 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.05.2026 13:10:32 (МСК)

№0112200000826002369 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.05.2026 13:09:05 (МСК)

№0112200000826002366 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.05.2026 13:06:36 (МСК)

№0112200000826002348 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.05.2026 08:34:05 (МСК)

№0112200000826002315 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.05.2026 12:55:21 (МСК)

№0112200000826002267 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва