Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826002474

Запрос котировок в электронной форме

Поставка набора комплектной мебели для столовой (стол+4 стула) для ДОЛ "Менги-Чечээ"

33 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.05.2026 12:01:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.05.2026 12:01:35 (МСК)

Заявки до

26.05.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стол 31.09.12.134 шт 0 16500 33000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Иргит А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

ИНН

1710000864

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668020, Тыва Респ, Монгун-Тайгинский р-н, Мугур-Аксы с, УЛ КОШКАР-ООЛ, ДВЛД. 33

Номер контактного телефона

7-394-5122493

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Запрос +ограничение (товар).docx
Размещено: 18.05.2026 12:01:35 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 18.05.2026 12:01:35 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 18.05.2026 12:01:35 (МСК)
xlsx
НМЦК_комплект.xlsx
Размещено: 18.05.2026 12:01:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЧУЛДУМ-ООЛ АЙСЛУ АЗЫН-ООЛОВНА

ИНН

171000510931

Почтовый адрес

668020, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, м.р-н. МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ, КАРГЫ, С МУГУР-АКСЫ, УЛ КОШКАР-ООЛ, Д. 43А

Место нахождения

668020, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, м.р-н. МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ, КАРГЫ, С МУГУР-АКСЫ, УЛ КОШКАР-ООЛ, Д. 43А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике