Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826002348

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (крупы, молочка и прочие ) для нужд ДОЛ "Менги-Чечээ" Монгун-Тайгинского кожууна

296 015 ₽

Начальная цена

Размещено

12.05.2026 13:06:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.05.2026 13:06:36 (МСК)

Заявки до

21.05.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крупа манная 10.61.31.111 кг 0 70 3150
Крупа гречневая 10.61.32.113 кг 0 125 11250
Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 кг 0 70 4200
Хлопья овсяные 10.61.33.111 кг 0 64.67 2910.15
Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 кг 0 54.67 820.05
Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 кг 0 53.67 805.05
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 л; дм[3*] 0 193.33 17399.7
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг 0 356.67 21400.2
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 шт 0 17.66 19072.8
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 кг 0 397.46 3974.6
Кисель сухой 10.89.19.231 кг 0 279.37 1843.84
Консервы мясные 10.13.15.110 кг 0 613.71 15557.55
Чеснок свежий 01.13.42.000 кг 0 212.92 638.76
Ряженка 10.51.52.130 л; дм[3*] 0 196.03 17642.7
Вид молочного сырья 10.51.52.190 ПРОЦ 0 198.33 17849.7
Йогурт 10.51.52.110 л; дм[3*] 0 215 19350
Молоко питьевое 10.51.11 ПРОЦ 0 189 113400
Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 кг 0 55 24750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Иргит А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

ИНН

1710000864

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668020, Тыва Респ, Монгун-Тайгинский р-н, Мугур-Аксы с, УЛ КОШКАР-ООЛ, ДВЛД. 33

Номер контактного телефона

7-394-5122493

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион + преимущество (товары).docx
Размещено: 12.05.2026 13:06:36 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 12.05.2026 13:06:36 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 12.05.2026 13:06:36 (МСК)
xlsx
НМЦК_Крупа-манная.xlsx
Размещено: 12.05.2026 13:06:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЧУЛДУМ-ООЛ АЙСЛУ АЗЫН-ООЛОВНА

ИНН

171000510931

Почтовый адрес

668020, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, м.р-н. МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ, КАРГЫ, С МУГУР-АКСЫ, УЛ КОШКАР-ООЛ, Д. 43А

Место нахождения

668020, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, м.р-н. МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ, КАРГЫ, С МУГУР-АКСЫ, УЛ КОШКАР-ООЛ, Д. 43А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.05.2026 12:01:35 (МСК)

№0112200000826002474 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.05.2026 13:10:32 (МСК)

№0112200000826002369 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.05.2026 13:09:05 (МСК)

№0112200000826002366 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва