Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826000260

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (крупы, мука, чай) на 1 полугодие 2026 г для нужд МБОУ Моген-Буренская СОШ с. Кызыл-Хая Монгун-Тайгинского района РТ

13 221 ₽

Начальная цена

Размещено

03.02.2026 12:30:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.02.2026 12:30:39 (МСК)

Заявки до

12.02.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крупа гречневая 10.61.32.113 кг 0 135.67 4341.44
Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 кг 0 94.67 2272.08
Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 кг 0 58.63 1407.12
Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 кг 0 125 4000
Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 шт 0 150 1200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Иргит А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1710001748

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668025, Тыва Респ, Монгун-Тайгинский р-н, Кызыл-Хая с, УЛ КЕЧИЛ, Д. 10

Номер контактного телефона

7-394-5122482

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион + преимущество (товары).docx
Размещено: 03.02.2026 12:30:39 (МСК)
docx
ТЗ осн.docx
Размещено: 03.02.2026 12:30:39 (МСК)
docx
проект контракта мб.docx
Размещено: 03.02.2026 12:30:39 (МСК)
xlsx
НМЦК Моген-Бурен.xlsx
Размещено: 03.02.2026 12:30:39 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.03.2026 05:48:04 (МСК)
docx
Доп соглашение № 0260 от 24.02.26
Размещено: 31.03.2026 05:48:04 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.03.2026 05:48:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ХАЯА"

ИНН

1710001890

Почтовый адрес

668020, Российская Федерация, Респ. Тыва, Монгун-Тайгинский р-н, с. Мугур-Аксы, пер. Коммунальная, 6, 1, ОКАТО: 93225811001

Другие торги заказчика

Размещено

14.05.2026 07:55:06 (МСК)

№0112200000826002380 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.02.2026 13:06:08 (МСК)

№0112200000826000292 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.02.2026 13:05:49 (МСК)

№0112200000826000293 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.02.2026 13:05:30 (МСК)

№0112200000826000291 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.02.2026 13:42:32 (МСК)

№0112200000826000277 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.02.2026 13:30:55 (МСК)

№0112200000826000271 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.02.2026 13:27:19 (МСК)

№0112200000826000224 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.02.2026 13:16:44 (МСК)

№0112200000826000275 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.02.2026 12:52:44 (МСК)

№0112200000826000269 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.02.2026 12:39:25 (МСК)

№0112200000826000267 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва