Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826002380

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (лот2) для детей лагеря с дневным пребыванием «Челээш» при МБОУ Моген-Буренская СОШ с.Кызыл-Хая Монгун-Тайгинского кожууна (1 сезон) на 2026 год

44 147 ₽

Начальная цена

Размещено

14.05.2026 07:55:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.05.2026 07:55:06 (МСК)

Заявки до

21.05.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 кг 0 64.84 648.4
Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 кг 0 73.4 440.4
Крупа гречневая 10.61.32.113 кг 0 81.52 652.16
Крупа овсяная 10.61.32.111 кг 0 46.34 139.02
Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 кг 0 64.319 128.639
Крупа манная 10.61.31.111 кг 0 76.09 152.18
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 0 56.67 850.05
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг 0 504.16 8066.56
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг 0 303.83 3038.3
Сметана 10.51.52.200 ПРОЦ 0 375.59 3755.9
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 л; дм[3*] 0 176.9 1769
Карамель 10.82.23.120 кг 0 242.98 2429.8
Молоко питьевое 10.51.11 ПРОЦ 0 140.38 14038
Йогурт 10.51.52.110 л; дм[3*] 0 140.74 3377.76
Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 шт 0 235.22 235.22
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 шт 0 15.4 3234
Кефир 10.51.52.140 ПРОЦ 0 119.12 1191.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Иргит А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1710001748

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668025, Тыва Респ, Монгун-Тайгинский р-н, Кызыл-Хая с, УЛ КЕЧИЛ, Д. 10

Номер контактного телефона

7-394-5122482

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Запрос +преимущество (товары).docx
Размещено: 14.05.2026 07:55:06 (МСК)
docx
проект контракта мб.docx
Размещено: 14.05.2026 07:55:06 (МСК)
docx
ТЗ осн.docx
Размещено: 14.05.2026 07:55:06 (МСК)
xlsx
2. Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 14.05.2026 07:55:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ХАЯА"

ИНН

1710001890

Почтовый адрес

668020, Российская Федерация, Респ. Тыва, Монгун-Тайгинский р-н, с. Мугур-Аксы, пер. Коммунальная, 6, 1, ОКАТО: 93225811001

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике