Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826000293

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры) на 1 полугодие 2026 г для нужд МБОУ Моген-Буренская СОШ с. Кызыл-Хая Монгун-Тайгинского района РТ

67 545 ₽

Начальная цена

Размещено

04.02.2026 13:05:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.02.2026 13:05:49 (МСК)

Заявки до

13.02.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Огурцы 01.13.32.000 кг 0 477.67 34392.24
Томаты (помидоры) 01.13.34.000 кг 0 394.67 33152.28

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дойнур Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1710001748

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668025, Тыва Респ, Монгун-Тайгинский р-н, Кызыл-Хая с, УЛ КЕЧИЛ, Д. 10

Номер контактного телефона

7-394-5122482

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион - ограничение (товар).docx
Размещено: 04.02.2026 13:05:49 (МСК)
docx
проект контракта мб.docx
Размещено: 04.02.2026 13:05:49 (МСК)
docx
ТЗ осн.docx
Размещено: 04.02.2026 13:05:49 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 04.02.2026 13:05:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.05.2026 13:11:55 (МСК)

№0112200000826002364 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.05.2026 07:55:06 (МСК)

№0112200000826002380 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.05.2026 13:11:35 (МСК)

№0112200000826002365 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.02.2026 13:56:42 (МСК)

№0112200000826000417 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.02.2026 13:06:08 (МСК)

№0112200000826000292 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва