Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000824005067

Аукцион в электронной форме

Приобретение продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания с ограниченными возможностями здоровья детей

6 182 ₽

Начальная цена

Размещено

15.11.2024 04:41:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.11.2024 04:41:25 (МСК)

Заявки до

25.11.2024 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крупа гречневая 10.61.32.113 КГ 0 110 623.7
Крупа манная 10.61.31.111 КГ 0 70 117.6
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 КГ 0 150 189
Сметана 10.51.52.200 ПРОЦ 0 230 386.4
Йогурт 10.51.52.110 л; дм[3*] 0 110 880
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 л; дм[3*] 0 170 2210
Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 КГ 0 90 119.7
Кисель сухой 10.89.19.231 КГ 0 80 840
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 ШТ 0 12 816

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тулуш Н. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1720000101

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667903, Тыва Респ, Тере-Хольский р-н, Кунгуртуг с, УЛ ДРУЖБА, Д. 12

Адрес электронной почты

ailana747@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-23419

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион - товар.docx
Размещено: 15.11.2024 04:41:25 (МСК)
docx
тз.docx
Размещено: 15.11.2024 04:41:25 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 15.11.2024 04:41:25 (МСК)
xlsx
нмцк.xlsx
Размещено: 15.11.2024 04:41:25 (МСК)
rtf
html

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.02.2026 08:35:17 (МСК)

№0112200000826000549 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.02.2026 12:00:28 (МСК)

№0112200000826000539 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.10.2025 13:01:40 (МСК)

№0112200000825004811 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.09.2025 11:15:40 (МСК)

№0112200000825004389 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.08.2025 11:21:56 (МСК)

№0112200000825003781 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.02.2025 05:36:42 (МСК)

№0112200000825000791 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.02.2025 04:39:33 (МСК)

№0112200000825000282 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва