Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000825000282

Аукцион в электронной форме

Поставка дров для нужд МБУ СОШ с. Кунгуртуг Тере-Хольского района Республики Тыва

1 197 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.02.2025 04:39:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.02.2025 04:39:33 (МСК)

Заявки до

13.02.2025 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дрова 02.20.14.130 М3 0 1330 1197000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тулуш Н. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1720000101

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667903, Тыва Респ, Тере-Хольский р-н, Кунгуртуг с, УЛ ДРУЖБА, Д. 12

Адрес электронной почты

ailana747@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-23419

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион + преимущество (товары).docx
Размещено: 05.02.2025 04:39:33 (МСК)
docx
Проект контракта кожууна.docx
Размещено: 05.02.2025 04:39:33 (МСК)
docx
Техническое задание2 (1).docx
Размещено: 05.02.2025 04:39:33 (МСК)
xlsx
НМЦК (1) (1).xlsx
Размещено: 05.02.2025 04:39:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БАЛГАН БЕЛЕК ЧАДАМБАЕВИЧ

ИНН

171702033743

Почтовый адрес

РЕСП ТЫВА 17, Р-Н ТЕРЕ-ХОЛЬСКИЙ, С КУНГУРТУГ

Место нахождения

РЕСП ТЫВА 17, Р-Н ТЕРЕ-ХОЛЬСКИЙ, С КУНГУРТУГ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.02.2026 08:35:17 (МСК)

№0112200000826000549 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.02.2026 12:00:28 (МСК)

№0112200000826000539 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.10.2025 13:01:40 (МСК)

№0112200000825004811 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.09.2025 11:15:40 (МСК)

№0112200000825004389 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.08.2025 11:21:56 (МСК)

№0112200000825003781 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.02.2025 05:36:42 (МСК)

№0112200000825000791 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва