Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826000549

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дров для нужд МБОУ СО школы с. Кунгуртуг Тере-Хольского района Республики Тыва

5 938 345 ₽

Начальная цена

Размещено

12.02.2026 08:35:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.02.2026 08:35:17 (МСК)

Заявки до

20.02.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дрова 02.20.14.130 м[3*] 0 1666.67 5938345.21

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дойнур Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КУНГУРТУГ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1720000101

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667903, Тыва Респ, Тере-Хольский р-н, Кунгуртуг с, УЛ ДРУЖБА, Д. 12

Адрес электронной почты

ailana747@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-23419

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Запрос +преимущество (товары).docx
Размещено: 12.02.2026 08:35:17 (МСК)
docx
Проект контракта сош.docx
Размещено: 12.02.2026 08:35:17 (МСК)
docx
Техническое задание сош.docx
Размещено: 12.02.2026 08:35:17 (МСК)
xlsx
НМЦК сош.xlsx
Размещено: 12.02.2026 08:35:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МУНЗУК ВЛАДИСЛАВ ДОРЖУЕВИЧ

ИНН

171700046754

Почтовый адрес

667903, Российская Федерация, Респ. Тыва, Тере-Хольский р-н, с. Кунгуртуг, КЫРГЫС ЧАМЗЫРЫНА, дом 1, ОКАТО: 93243825001

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике