Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821003634

Электронный аукцион

Капитальный ремонт системы отопления здания МБДОУ детский сад комбинированного вида "Солнышко" с.Чаа-Холь Чаа-Хольского кожууна

807 336

Начальная цена

Размещено

03.08.2021 13:37:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2021 13:37:18 (МСК)

Заявки до

11.08.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования УСЛ ЕД 1 807336 807336

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24542

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 03.08.2021 13:37:18 (МСК)
rar
Проектная документация
Размещено: 03.08.2021 13:37:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.08.2021 13:37:18 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 23.08.2021 10:27:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРА"

ИНН

2723196493

Почтовый адрес

680051, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ ЗАРЕЧЕНСКАЯ, ДОМ 6, ОФИС 11

Место нахождения

680051, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ ЗАРЕЧЕНСКАЯ, ДОМ 6, ОФИС 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.09.2021 11:37:59 (МСК)

№0112200000821004236 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.09.2021 10:38:29 (МСК)

№0112200000821004094 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.08.2021 13:31:50 (МСК)

№0112200000821003787 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.08.2021 13:23:07 (МСК)

№0112200000821003780 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.08.2021 07:05:28 (МСК)

№0112200000821003699 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.08.2021 12:12:27 (МСК)

№0112200000821003642 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.08.2021 12:11:31 (МСК)

№0112200000821003641 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.08.2021 10:16:06 (МСК)

№0112200000821003636 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва