Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821004094

Электронный аукцион

Капитальный ремонт системы отопления здания МБДОУ детский сад комбинированного вида "Солнышко" с.Чаа-Холь Чаа-Хольского кожууна

1 459 400

Начальная цена

Размещено

03.09.2021 10:38:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2021 10:38:29 (МСК)

Заявки до

13.09.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования УСЛ ЕД 1 1459400 1459400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)97394

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 03.09.2021 10:38:29 (МСК)
rar
Проектная документация
Размещено: 03.09.2021 10:38:29 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.09.2021 10:38:29 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 29.09.2021 13:05:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ-ИНВЕСТ"

ИНН

1901140380

Почтовый адрес

655004, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 169, КВАРТИРА 13

Место нахождения

655004, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 169, КВАРТИРА 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ДАВАА БЕЛЕК НИКОЛАЕВИЧ -

ИНН

171500476245

Место нахождения

РЕСП ТЫВА 17, Р-Н Р-Н, С ЧАА-ХОЛЬ

Другие торги заказчика

Размещено

09.02.2022 10:41:21 (МСК)

№0112200000822000179 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.02.2022 10:38:35 (МСК)

№0112200000822000178 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.02.2022 10:35:32 (МСК)

№0112200000822000177 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.02.2022 10:34:10 (МСК)

№0112200000822000176 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.02.2022 10:32:54 (МСК)

№0112200000822000175 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.02.2022 10:31:46 (МСК)

№0112200000822000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.09.2021 11:37:59 (МСК)

№0112200000821004236 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва