Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821003642

Электронный аукцион

Приобретение станка лазерной резки для создания школьных технопарков "Кванториум" в рамках реализации Федерального проекта "Современная школа", Национального проекта "Образование" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва

851 360

Начальная цена

Размещено

04.08.2021 12:12:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2021 12:12:27 (МСК)

Заявки до

12.08.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Станок лазерной резки ШТ 1 851360 851360

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+73942232024

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 04.08.2021 12:12:27 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.08.2021 12:12:27 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.08.2021 12:12:27 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 07.09.2021 05:16:57 (МСК)
pdf
Доп согл на изм рекв 3642
Размещено: 02.12.2021 16:23:46 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 02.12.2021 16:23:46 (МСК)
pdf
Письмо о смене реквизитов
Размещено: 22.12.2021 05:42:28 (МСК)
pdf
Доп согл на изм рекв 3642
Размещено: 22.12.2021 05:42:28 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 22.12.2021 05:42:28 (МСК)
pdf
доп согл 3642 изм рекв пост
Размещено: 27.12.2021 13:47:36 (МСК)
pdf
Письмо о смене реквизитов
Размещено: 27.12.2021 13:47:36 (МСК)
pdf
Доп согл на изм рекв 3642
Размещено: 27.12.2021 13:47:36 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 27.12.2021 13:47:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРАТОР ЦИФРОВЫХ РЕШЕНИЙ"

ИНН

7810749087

Почтовый адрес

190005, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЕГОРОВА, ДОМ 16, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3-Н/ОФИС1

Место нахождения

190005, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЕГОРОВА, ДОМ 16, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3-Н/ОФИС1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ОНЛАЙН-МЕДИКА"

ИНН

2452043652

Почтовый адрес

662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 49, 8, ОКАТО: 04535000000

Место нахождения

662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 49, 8, ОКАТО: 04535000000

Наименование

ООО "Торговый дом "Просвещение-Регион"

ИНН

7715959694

Почтовый адрес

127473, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, 16, стр.3, эт.2, пом. I, ком.6 (часть), ОКАТО: 45286585000

Место нахождения

127473, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, 16, стр.3, эт.2, пом. I, ком.6 (часть), ОКАТО: 45286585000

Другие торги заказчика

Размещено

09.02.2022 10:31:46 (МСК)

№0112200000822000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.09.2021 11:37:59 (МСК)

№0112200000821004236 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.09.2021 10:38:29 (МСК)

№0112200000821004094 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.08.2021 13:31:50 (МСК)

№0112200000821003787 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.08.2021 13:23:07 (МСК)

№0112200000821003780 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.08.2021 07:05:28 (МСК)

№0112200000821003699 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва