Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002723

Электронный аукцион

Поставка серверного оборудования с периферийными устройствами, материалов и пр. для реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Региональный проект "Успех каждого ребенка". Создание детских технопарков "Кванториум" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва.

683 300

Начальная цена

Размещено

13.07.2020 18:30:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2020 18:30:35 (МСК)

Заявки до

29.07.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сервер 1 683300 683300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 13.07.2020 18:30:35 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2020 18:30:35 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2020 18:30:35 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 20.07.2020 18:37:15 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 20.07.2020 18:37:15 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.07.2020 18:37:15 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 19.08.2020 06:20:32 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 24.10.2020 12:58:10 (МСК)
pdf
допсогл 2723
Размещено: 20.11.2020 07:21:52 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 20.11.2020 07:21:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМНЫЕ РЕШЕНИЯ"

ИНН

2463219876

Почтовый адрес

660049, г. Красноярск, пр. Мира 37Д

Место нахождения

660099, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, ДОМ 12, ПОМЕЩЕНИЕ 103

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ИНН

1701056331

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Титова, 36, 7, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Титова, 36, 7, ОКАТО: 93401000000

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2020 18:49:55 (МСК)

№0112200000820002724 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва