Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002758

Электронный аукцион

Приобретение принтеров в рамках реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование» в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» по мероприятию "Обновление материально-технической базы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва.

109 300

Начальная цена

Размещено

17.07.2020 13:49:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2020 13:49:37 (МСК)

Заявки до

27.07.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Многофункциональное устройство (МФУ) 1 64500 64500
Многофункциональное устройство (МФУ) ШТ 1 9233 9233
Принтер ШТ 1 35567 35567

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 17.07.2020 13:49:37 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 17.07.2020 13:49:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2020 13:49:37 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 02.09.2020 05:57:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИКОМ"

ИНН

7017394772

Почтовый адрес

634021, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 99, КВАРТИРА 9

Место нахождения

634021, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 99, КВАРТИРА 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИМУТ НТ"

ИНН

2466100100

Почтовый адрес

660017, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЛЕНИНА, 113, 301

Место нахождения

660017, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЛЕНИНА, 113, 301

Наименование

ООО ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ИНН

1701056331

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Титова, 36, 7, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Титова, 36, 7, ОКАТО: 93401000000

Наименование

ООО 'Эра-кит'

ИНН

2464226890

Почтовый адрес

660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 12А помещение 55, ОКАТО: 04401373000

Место нахождения

660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 12А помещение 55, ОКАТО: 04401373000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМНЫЕ РЕШЕНИЯ"

ИНН

2463219876

Почтовый адрес

660049, г. Красноярск, пр. Мира 37Д

Место нахождения

660099, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, ДОМ 12, ПОМЕЩЕНИЕ 103

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2020 12:36:40 (МСК)

№0112200000820002808 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.07.2020 12:35:12 (МСК)

№0112200000820002807 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.07.2020 12:33:40 (МСК)

№0112200000820002806 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва