Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002795

Электронный аукцион

Приобретение специализированных программных обеспечений для реализация федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Региональный проект "Успех каждого ребенка". Создание детских технопарков "Кванториум", "Мобильный кванториум" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва

925 946

Начальная цена

Размещено

22.07.2020 10:19:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2020 10:19:57 (МСК)

Заявки до

05.08.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обеспечение программное прикладное для загрузки 58.29.32.000 УСЛ ЕД 1 925946 925946

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 22.07.2020 10:19:57 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 22.07.2020 10:19:57 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 22.07.2020 10:19:57 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 27.07.2020 12:32:59 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.07.2020 12:32:59 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.07.2020 12:32:59 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 19.08.2020 06:19:56 (МСК)
docx
Ф.2020.2795 по 925946 РУБ
Размещено: 20.08.2020 05:31:45 (МСК)
docx
Ф.2020.2795 по 925946 РУБ
Размещено: 20.08.2020 14:24:11 (МСК)
pdf
docmonrt.ru-2
Размещено: 02.10.2020 16:37:35 (МСК)
docx
Ф.2020.2795 по 925946 РУБ
Размещено: 02.10.2020 16:37:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "РУССКИЕ ПРОГРАММЫ"

ИНН

7713409230

Почтовый адрес

127411, Российская Федерация, г. Москва, ш. Дмитровское, ДОМ 157, СТРОЕНИЕ 7, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

127411, Российская Федерация, г. Москва, ш. Дмитровское, ДОМ 157, СТРОЕНИЕ 7, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2020 11:42:25 (МСК)

№0112200000820002882 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.07.2020 12:39:18 (МСК)

№0112200000820002846 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.07.2020 12:36:40 (МСК)

№0112200000820002808 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.07.2020 12:35:12 (МСК)

№0112200000820002807 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.07.2020 12:33:40 (МСК)

№0112200000820002806 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва