Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002719

Электронный аукцион

Поставка фотоаппаратов, проекторов и пр. для реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Региональный проект "Успех каждого ребенка". Создание детских технопарков "Кванториум" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва.

1 285 450

Начальная цена

Размещено

13.07.2020 18:08:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2020 18:08:20 (МСК)

Заявки до

29.07.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая 26.40.33.190 УСЛ ЕД 1 1285450 1285450

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 13.07.2020 18:08:20 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2020 18:08:20 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2020 18:08:20 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 20.07.2020 18:46:40 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.07.2020 18:46:40 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 20.07.2020 18:46:40 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 01.09.2020 07:10:52 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 25.10.2020 07:23:46 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 28.10.2020 15:24:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "РУСКО"

ИНН

5402004445

Почтовый адрес

630075, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Залесского, 5/1, 704, ОКАТО: 50401372000

Место нахождения

630075, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Залесского, 5/1, 704, ОКАТО: 50401372000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2020 18:49:55 (МСК)

№0112200000820002724 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2020 18:11:35 (МСК)

№0112200000820002722 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2020 18:09:05 (МСК)

№0112200000820002720 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва