Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820001558

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение научно-исследовательской работы по актуализации схемы теплоснабжения городского округа «Город Кызыл» Республики Тыва

6 500 000

Начальная цена

Размещено

15.04.2020 07:40:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.04.2020 07:40:33 (МСК)

Заявки до

15.06.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, кроме биотехнологии 72.19.29.190 УСЛ ЕД 1 6500000 6500000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701054486

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11

Номер контактного телефона

7-3942-251711

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 15.04.2020 07:40:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.04.2020 07:40:33 (МСК)
doc
Конкурсная документация
Размещено: 15.04.2020 07:40:33 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 15.04.2020 07:40:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.05.2020 09:13:03 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 09:13:03 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 27.05.2020 09:13:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.05.2020 14:19:38 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 28.05.2020 14:19:38 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.05.2020 14:19:38 (МСК)
docx
Контракт № 1-ГК/2020 от 27.06.2020 16:35:58
Размещено: 29.06.2020 13:16:00 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 29.06.2020 13:16:00 (МСК)
docx
Контракт № 1-ГК/2020 от 27.06.2020 16:35:58
Размещено: 02.07.2020 14:27:01 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 02.07.2020 14:27:01 (МСК)
pdf
Доп соглашение
Размещено: 02.07.2020 14:27:01 (МСК)
pdf
Доп соглашение
Размещено: 02.07.2020 14:27:01 (МСК)
pdf
Доп соглашение
Размещено: 02.07.2020 14:27:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА"

ИНН

7839458450

Почтовый адрес

190020, г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.4., лит. А

Место нахождения

190020, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, УЛ БУМАЖНАЯ, ДОМ 4, КОРПУС ЛИТЕРА А,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.02.2021 15:04:31 (МСК)

№0112200000821000140 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.10.2020 12:46:45 (МСК)

№0112200000820003394 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.08.2024 06:25:11 (МСК)

№0112200000824003676 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.04.2024 06:04:43 (МСК)

№0112200000824001893 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.03.2024 11:43:31 (МСК)

№0112200000824000633 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.03.2024 10:28:12 (МСК)

№0112200000824000575 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.08.2023 08:19:53 (МСК)

№0112200000823002958 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.07.2023 13:27:40 (МСК)

№0112200000823002707 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Услуги по охране здания

1 498 176

Начальная цена

Размещено

02.03.2022 14:11:29 (МСК)

№0112200000822000479 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.09.2021 08:39:37 (МСК)

№0112200000821004305 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва