Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000824001893

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс

75 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.04.2024 06:04:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.04.2024 06:04:43 (МСК)

Заявки до

26.04.2024 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 МЕС 0 37500 75000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701054486

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11

Номер контактного телефона

7-3942-251711

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Победитель

Наименование

ООО 'Консультант-Тува'

ИНН

1701039939

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 64, помещение с 1 по 12 из бывших кв 16;17, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 64, помещение с 1 по 12 из бывших кв 16;17, ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.06.2026 04:42:39 (МСК)

№0112200000826002996 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.11.2024 04:43:35 (МСК)

№0112200000824004927 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.08.2024 06:25:11 (МСК)

№0112200000824003676 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.02.2026 05:22:34 (МСК)

№0112200000826000216 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.07.2025 05:00:43 (МСК)

№0112200000825003672 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Услуги охраны

243 042 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2025 04:52:56 (МСК)

№0112200000825003584 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.07.2025 08:33:15 (МСК)

№0112200000825003358 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Оказание услуг по охране

478 245 ₽

Начальная цена

Размещено

24.04.2025 04:46:52 (МСК)

№0112200000825002259 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.03.2025 04:37:41 (МСК)

№0112200000825001577 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.08.2024 06:45:27 (МСК)

№0112200000824003985 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва