Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820003394

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение научно-исследовательской работы по разработке технико-экономического обоснования переработки каменного угля

7 580 000

Начальная цена

Размещено

02.10.2020 12:46:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.10.2020 12:46:45 (МСК)

Заявки до

26.10.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, кроме биотехнологии 72.19.29.190 УСЛ ЕД 1 7580000 7580000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24542

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701054486

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11

Номер контактного телефона

7-3942-251711

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 02.10.2020 12:46:45 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 02.10.2020 12:46:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.10.2020 12:46:45 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.10.2020 12:46:45 (МСК)
docx
Контракт № 2-ГК/2020 от 17.11.2020 16:54:16
Размещено: 19.11.2020 15:42:47 (МСК)
docx
ГК_НИР_Переработка_угля_ред_от_24_09_2020_1
Размещено: 18.12.2020 08:42:36 (МСК)
docx
Контракт № 2-ГК/2020 от 17.11.2020 16:54:16
Размещено: 18.12.2020 08:42:36 (МСК)
docx
ГК_НИР_Переработка_угля_ред_от_24_09_2020_1
Размещено: 18.12.2020 08:42:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ УГЛЕОБОГАЩЕНИЯ"

ИНН

4223056766

Почтовый адрес

115054, Г МОСКВА, УЛ ДУБИНИНСКАЯ, ДОМ 53, СТР. 6, 1 К-ТЫ 9Т 9У 9С 9О 9М 9Ц Ч-ТЬ П. 9Н

Место нахождения

115054, Г МОСКВА, УЛ ДУБИНИНСКАЯ, ДОМ 53, СТР. 6, 1 К-ТЫ 9Т 9У 9С 9О 9М 9Ц Ч-ТЬ П. 9Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.02.2021 15:04:31 (МСК)

№0112200000821000140 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.08.2024 06:45:27 (МСК)

№0112200000824003985 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.08.2024 06:25:11 (МСК)

№0112200000824003676 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.04.2024 06:04:43 (МСК)

№0112200000824001893 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.03.2024 11:43:31 (МСК)

№0112200000824000633 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.03.2024 10:28:12 (МСК)

№0112200000824000575 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.08.2023 08:19:53 (МСК)

№0112200000823002958 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.07.2023 13:27:40 (МСК)

№0112200000823002707 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Услуги по охране здания

1 498 176

Начальная цена

Размещено

02.03.2022 14:11:29 (МСК)

№0112200000822000479 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.09.2021 08:39:37 (МСК)

№0112200000821004305 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва