Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000819001597

Электронный аукцион

Приобретение строительных материалов для нужд ГБОУ РШИ "Тувинский кадетский корпус"

1 152 672

Начальная цена

Размещено

17.05.2019 07:48:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.05.2019 07:48:24 (МСК)

Заявки до

27.05.2019 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 УСЛ ЕД 1 1152671.67 1152671.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

ИНН

1701058787

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667004, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 56

Адрес электронной почты

zakupki2015buh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-63513

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 17.05.2019 07:48:24 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 17.05.2019 07:48:24 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.05.2019 07:48:24 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 14.06.2019 11:21:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "КОМПЛЕКТАЦИЯ"

ИНН

5405963489

Почтовый адрес

630083, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Грибоедова, 2, 317, ОКАТО: 50401000000

Место нахождения

630083, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Грибоедова, 2, 317, ОКАТО: 50401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИАНГЛ-СИБИРЬ"

ИНН

5405456961

Почтовый адрес

ГОР.НОВОСИБИРСК, 630039, а/я7

Место нахождения

630039, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПАНФИЛОВЦЕВ, 62

Другие торги заказчика

Размещено

16.08.2019 13:54:38 (МСК)

№0112200000819002950 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.07.2019 05:29:30 (МСК)

№0112200000819002467 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.07.2019 11:16:09 (МСК)

№0312500000219000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.06.2019 08:42:24 (МСК)

№0112200000819002376 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.06.2019 12:23:26 (МСК)

№0112200000819002020 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.05.2019 10:59:58 (МСК)

№0112200000819001832 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.05.2019 10:59:10 (МСК)

№0112200000819001831 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.05.2019 10:58:56 (МСК)

№0112200000819001830 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.05.2019 08:09:48 (МСК)

№0112200000819001612 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.05.2019 07:48:52 (МСК)

№0112200000819001598 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва