Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000819001598

Электронный аукцион

Приобретение хозяйственных товаров для нужд ГБОУ РТ Республиканская школа-интернат "Тувинский кадетский корпус"

1 409 813

Начальная цена

Размещено

17.05.2019 07:48:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.05.2019 07:48:52 (МСК)

Заявки до

03.06.2019 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 УСЛ ЕД 1 1409812.5 1409812.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

ИНН

1701058787

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667004, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 56

Адрес электронной почты

zakupki2015buh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-63513

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 17.05.2019 07:48:52 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 17.05.2019 07:48:52 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.05.2019 07:48:52 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 23.05.2019 13:59:16 (МСК)
xlsx
Документация о закупке
Размещено: 23.05.2019 13:59:16 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 23.05.2019 13:59:16 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 23.05.2019 13:59:16 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 26.06.2019 15:30:01 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 26.06.2019 15:30:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ПРОМЗАПЧАСТЬ"

ИНН

1901130984

Почтовый адрес

655003, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Игарская, дом 5Б, ОКАТО: 95401000000

Место нахождения

655003, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Игарская, дом 5Б, ОКАТО: 95401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ЭКАС"

ИНН

2411020342

Почтовый адрес

660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Павлова, дом 1, стр.2, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Павлова, дом 1, стр.2, ОКАТО: 04401000000

Другие торги заказчика

Размещено

16.08.2019 13:55:12 (МСК)

№0112200000819002951 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.08.2019 13:54:38 (МСК)

№0112200000819002950 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.07.2019 05:29:30 (МСК)

№0112200000819002467 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.07.2019 11:16:09 (МСК)

№0312500000219000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.06.2019 08:42:24 (МСК)

№0112200000819002376 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.06.2019 12:23:26 (МСК)

№0112200000819002020 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.05.2019 10:59:58 (МСК)

№0112200000819001832 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.05.2019 10:59:10 (МСК)

№0112200000819001831 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.05.2019 10:58:56 (МСК)

№0112200000819001830 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.05.2019 08:09:48 (МСК)

№0112200000819001612 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва