Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000819001831

Электронный аукцион

Приобретение 60 путевок ( 2 сезон - 30 детей; 3 сезон - 30 детей) в детский оздоровительный лагерь на территории Республики Тыва для воспитанников ГБОУ РШИ ТКК

680 400

Начальная цена

Размещено

28.05.2019 10:59:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2019 10:59:10 (МСК)

Заявки до

06.06.2019 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки 93.29.19.000 УСЛ ЕД 60 11340 680400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

ИНН

1701058787

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667004, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 56

Адрес электронной почты

zakupki2015buh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-63513

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 28.05.2019 10:59:10 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 19.06.2019 07:06:56 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 19.06.2019 07:06:56 (МСК)

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРНАМЕНТ" С. МУГУР-АКСЫ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1710001762

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668020, Тыва Респ, Монгун-Тайгинский р-н, Мугур-Аксы с, УЛ КОШКАР-ООЛ, ДВЛД. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.05.2019 10:59:58 (МСК)

№0112200000819001832 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.08.2019 13:56:05 (МСК)

№0112200000819002954 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.08.2019 13:55:48 (МСК)

№0112200000819002953 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.08.2019 13:55:31 (МСК)

№0112200000819002952 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.08.2019 13:55:12 (МСК)

№0112200000819002951 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.08.2019 13:54:38 (МСК)

№0112200000819002950 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.07.2019 05:29:30 (МСК)

№0112200000819002467 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.07.2019 11:16:09 (МСК)

№0312500000219000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.06.2019 08:42:24 (МСК)

№0112200000819002376 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.06.2019 12:23:26 (МСК)

№0112200000819002020 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва