Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000819001148

Электронный аукцион

Поставка мебели для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва

655 884

Начальная цена

Размещено

23.04.2019 08:28:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.04.2019 08:28:13 (МСК)

Заявки до

06.05.2019 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 ШТ 35 2500 87500
Кровати металлические 31.09.11.110 ШТ 166 1506.67 250107.22
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 ШТ 60 808.33 48499.8
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 ШТ 50 1112.33 55616.5
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 ШТ 25 3880 97000
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 ШТ 20 1298 25960
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 ШТ 12 7600 91200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 23.04.2019 08:28:13 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 23.04.2019 08:28:13 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 23.04.2019 08:28:13 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 29.05.2019 06:53:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА"

ИНН

2464146701

Почтовый адрес

660111 Красноярский край Красноярск Тельмана 41Г

Место нахождения

660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ СЕМАФОРНАЯ, ДОМ 191, КВАРТИРА 109

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Селера-Т"

ИНН

1701032764

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, дом 25, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, дом 25, ОКАТО: 93401000000

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2025 11:34:43 (МСК)

№0112200000825003576 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.06.2022 10:53:58 (МСК)

№0112200000822002232 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2020 14:10:40 (МСК)

№0112200000820002711 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2019 10:12:03 (МСК)

№0112200000819001149 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва