Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000818002619

Электронный аукцион

Поставка и монтаж системы видеонаблюдения для нужд ГБОУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

1 124 235

Начальная цена

Размещено

17.08.2018 13:54:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2018 13:54:02 (МСК)

Заявки до

10.09.2018 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Видеокамеры 26.40.33.110 УСЛ ЕД 1 1124234.84 1124234.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7 (39422) 2-45-40

Адрес электронной почты

ChRN@minzakuptuva.ru

Ответственное должностное лицо

Челтыкмашев Р. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

ИНН

1701058787

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667004, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 56

Адрес электронной почты

zakupki2015buh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-63513

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

pdf
Проектно-сметная документация
Размещено: 17.08.2018 13:54:02 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 17.08.2018 13:54:02 (МСК)
pdf
Проектно-сметная документация
Размещено: 24.08.2018 16:02:58 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 24.08.2018 16:02:58 (МСК)
pdf
Проектно-сметная документация
Размещено: 24.08.2018 16:02:58 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 31.08.2018 17:29:47 (МСК)
pdf
Проектно-сметная документация
Размещено: 31.08.2018 17:29:47 (МСК)
pdf
Проектно-сметная документация
Размещено: 31.08.2018 17:29:47 (МСК)
docx
2619-Видеонаблюдение.docx
Размещено: 25.09.2018 14:56:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Пахомов Сергей Викторович

ИНН

170103389121

Место нахождения

667000, Российская Федерация, г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, дом 17, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.05.2019 10:58:56 (МСК)

№0112200000819001830 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.05.2019 08:09:48 (МСК)

№0112200000819001612 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.05.2019 07:48:52 (МСК)

№0112200000819001598 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.05.2019 07:48:24 (МСК)

№0112200000819001597 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.05.2019 07:52:56 (МСК)

№0312500000219000003 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.04.2019 12:03:51 (МСК)

№0112200000819001365 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.03.2019 13:21:10 (МСК)

№0312500000219000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Поставка теплоэнергии 2019 г.

4 560 000

Начальная цена

Размещено

05.03.2019 13:20:11 (МСК)

№0312500000219000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.10.2018 13:07:05 (МСК)

№0112200000818003172 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.08.2018 12:54:32 (МСК)

№0112200000818002665 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва