ЗАКУПКА №0111300039725000010
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия ул. Дорожная мкр. Восточный д. Малая Шильна Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 16:55:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2025 16:55:24 (МСК)
Заявки до
18.07.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия ул. Дорожная мкр. Восточный д. Малая Шильна Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 2500000 | 2500000 |
| Итого | 2500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8552-714165
Адрес электронной почты
Rezeda.Shaydullina@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Шайдуллина Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МАЛОШИЛЬНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1639032336
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423887, Татарстан Респ, Тукаевский р-н, Малая Шильна д, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 4
Номер контактного телефона
7-8552-370049
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423800, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПРОСПЕКТ ИМ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 423800, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПРОСПЕКТ ИМ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автодороги в н.п. Малая Шильна мкр. Восточный ул. Дорожная Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:35:36 (МСК)
№0111300039726000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МАЛОШИЛЬНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки в н.п. Белоус Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
998 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:46:53 (МСК)
№0111300039726000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МАЛОШИЛЬНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)