ЗАКУПКА №0111300039726000029
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки в н.п. Белоус Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
998 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:46:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 13:46:53 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки в н.п. Белоус Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 998698.69 | 998698.69 |
| Итого | 998698.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8552-714165
Адрес электронной почты
Rezeda.Shaydullina@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Шайдуллина Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МАЛОШИЛЬНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН
1639032336
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423887, Татарстан Респ, Тукаевский р-н, Малая Шильна д, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 4
Номер контактного телефона
7-8552-370049
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423800, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПРОСПЕКТ ИМ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 423800, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПРОСПЕКТ ИМ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО ПАРК ПЛЮС"
ИНН
1650421417
Почтовый адрес
423832, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ РАИСА БЕЛЯЕВА, Д. 76Г, КВ. 10
Место нахождения
423832, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ РАИСА БЕЛЯЕВА, Д. 76Г, КВ. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике