Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0111300039726000028

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автодороги в н.п. Малая Шильна мкр. Восточный ул. Дорожная Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

2 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:35:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 14:35:36 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автодороги в н.п. Малая Шильна мкр. Восточный ул. Дорожная Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан 42.11.20.290 УСЛ ЕД 0 2500000 2500000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8552-714165

Адрес электронной почты

Rezeda.Shaydullina@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Шайдуллина Р. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МАЛОШИЛЬНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН

1639032336

Почтовый адрес

Российская Федерация, 423887, Татарстан Респ, Тукаевский р-н, Малая Шильна д, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 4

Номер контактного телефона

7-8552-370049

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 423800, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПРОСПЕКТ ИМ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, ДОМ 46

Место нахождения

Российская Федерация, 423800, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПРОСПЕКТ ИМ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, ДОМ 46

Документация

doc
Требования к содержанию заявки
Размещено: 31.07.2026 14:35:36 (МСК)
docx
проект Контракта СМП
Размещено: 31.07.2026 14:35:36 (МСК)
xlsx
Описание объкта закупки
Размещено: 31.07.2026 14:35:36 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 31.07.2026 14:35:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЧ "АВТОСПЕЦСТРОЙ"

ИНН

1650344970

Почтовый адрес

423800, РЕСП ТАТАРСТАН, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 21, КАБИНЕТ 203

Место нахождения

423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21, КАБИНЕТ 203

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 13:46:53 (МСК)

№0111300039726000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МАЛОШИЛЬНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)