Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0109100007026000046

Запрос котировок в электронной форме

Поставка накопителей данных внутренних для нужд Главного управления МЧС России по Республике Мордовия

136 886 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 16:12:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 16:12:50 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Накопитель данных внутренний 26.20.22.120 Мбайт/с 20 6844.3 136886

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8342-288679

Адрес электронной почты

zakupki@13.mchs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шестопалова Т. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН

1326192116

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОСАРЕВА, 40

Место нахождения

Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОСАРЕВА, 40

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОСАРЕВА, 40

Место нахождения

Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОСАРЕВА, 40

Документация

docx
docx
Приложение № 4. Проект контракта
Размещено: 11.08.2026 16:12:50 (МСК)
docx
Приложение № 2. Обоснование НМЦК
Размещено: 11.08.2026 16:12:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.08.2026 16:53:43 (МСК)
docx
КОНТРАКТ
Размещено: 25.08.2026 16:53:43 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 25.08.2026 16:53:43 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.08.2026 16:53:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КАЛАЧИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

ИНН

132705283547

Почтовый адрес

430016, Республика Мордовия, г. Саранск, ул.Ботевградская, д.63, помещение 3

Место нахождения

430023, null Республика Мордовия 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:01:06 (МСК)

№0109100007026000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

28.08.2026 11:16:18 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 52 минуты 52 секунды

№0109100007026000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

27.08.2026 14:34:31 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 52 минуты 52 секунды

№0109100007026000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

25.08.2026 12:21:43 (МСК)

№0109100007026000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

21.08.2026 16:20:12 (МСК)

№0109100007026000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

20.08.2026 18:18:17 (МСК)

№0109100007026000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия