ЗАКУПКА №0109100007026000055
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств для нужд Главного управления МЧС России по Республике Мордовия (ДТО тех)
163 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:16:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:16:18 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 28 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 тонн (N1) | 71.20.14.000 | шт | 5 | 1315 | 6575 |
| Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, технически допустимая максимальная масса которых не превышает 5 тонн (М2) | 71.20.14.000 | шт | 1 | 2057 | 2057 |
| Оказание услуг по техническому осмотру специальных транспортных средств оперативных служб (на базе N3), автоэвакуаторов (на базе N3), транспортных средств с грузоподъемными устройствами (на базе N3), транспортных средств - цистерн (на базе N3), транспортных средств – цистерн для перевозки и заправки сжиженных углеводородных газов (на базе N3), транспортных средств – фургонов (на базе N3), транспортных средств для перевозки пищевых продуктов (на базе N3) | 71.20.14.000 | шт | 35 | 2702 | 94570 |
| Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу более 12 тонн (N3) | 71.20.14.000 | шт | 7 | 2589 | 18123 |
| Оказание услуг по техническому осмотру специальных транспортных средств оперативных служб (на базе N2), автоэвакуаторов (на базе N2), транспортных средств с грузоподъемными устройствами (на базе N2), транспортных средств _ цистерн (на базе N2), транспортных средств – цистерн для перевозки и заправки сжиженных углеводородных газов (на базе N2), транспортных средств – фургонов (на базе N2), транспортных средств для перевозки пищевых продуктов (на базе N2) | 71.20.14.000 | шт | 10 | 2512 | 25120 |
| Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения (автомобили легковые) (М1) | 71.20.14.000 | шт | 10 | 1201 | 12010 |
| Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средства, используемых для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, технически допустимая максимальная масса которых превышает 5 тонн (М3) | 71.20.14.000 | шт | 2 | 2486 | 4972 |
| Итого | 163427 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-288679
Адрес электронной почты
zakupki@13.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шестопалова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН
1326192116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОСАРЕВА, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОСАРЕВА, 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОСАРЕВА, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОСАРЕВА, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике