Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0109100007026000054

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств для нужд Главного управления МЧС России по Республике Мордовия (ДТО тех)

32 345 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:34:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 14:34:31 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 30 минут 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому осмотру специальных транспортных средств оперативных служб (на базе N3), автоэвакуаторов (на базе N3), транспортных средств с грузоподъемными устройствами (на базе N3), транспортных средств - цистерны (на базе N3), транспортных средства – цистерны для перевозки и заправки сжиженных углеводородных газов (на базе N3), транспортных средств – фургоны (на базе N3), транспортных средств для перевозки пищевых продуктов (на базе N3) 71.20.14.000 шт 7 2702 18914
Оказание услуг по техническому осмотру специальных транспортных средств оперативных служб (на базе N2), автоэвакуаторов (на базе N2), транспортных средств с грузоподъемными устройствами (на базе N2), транспортных средств - цистерны (на базе N2), транспортных средств – цистерны для перевозки и заправки сжиженных углеводородных газов (на базе N2), транспортных средств – фургоны (на базе N2), транспортных средств для перевозки пищевых продуктов (на базе N2) 71.20.14.000 шт 2 2512 5024
Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров и имеющих, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения (автомобили легковые) - М1 71.20.14.000 шт 7 1201 8407

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8342-288679

Адрес электронной почты

zakupki@13.mchs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шестопалова Т. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН

1326192116

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОСАРЕВА, 40

Место нахождения

Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОСАРЕВА, 40

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОСАРЕВА, 40

Место нахождения

Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОСАРЕВА, 40

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:16:18 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 30 минут 38 секунд

№0109100007026000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия