Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0107300009526000156

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту постаментов мемориальной плиты ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС; мемориальной плиты ликвидаторам автономных техногенных катастроф

805 894 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:50:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 15:50:48 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту постаментов мемориальной плиты ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС; мемориальной плиты ликвидаторам автономных техногенных катастроф 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 805894 805894

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Печора

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-82142-32423-1130

Адрес электронной почты

zakupki_torg@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Терентьева Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

ИНН

1105012781

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15

Адрес электронной почты

dogovor_torg@mail.ru

Номер контактного телефона

7-82142-74340

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15

Документация

docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 15:50:48 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 15:50:48 (МСК)
xls
Локальный сметный расчет
Размещено: 20.08.2026 15:50:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:17:18 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 52 минуты 28 секунд

№0107300009526000157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.08.2026 09:24:10 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 52 минуты 28 секунд

№0107300009526000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми