ЗАКУПКА №0107300009526000160
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение и установка дорожных знаков
48 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:13:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:13:21 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 2 минуты 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | мм | 0 | 1568.7 | 20393.1 |
| Установка дорожных знаков | 43.29.19.140 | УСЛ ЕД | 0 | 26662 | 26662 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | мм | 0 | 1568.9 | 1568.9 |
| Итого | 48624 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82142-32423-1130
Адрес электронной почты
zakupki_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Терентьева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
ИНН
1105012781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Адрес электронной почты
dogovor_torg@mail.ru
Номер контактного телефона
7-82142-74340
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике