Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0107300009526000157

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение и установка дорожного знака на автомобильной дороге общего пользования местного значения "г. Печора-д. Конецбор"

13 111 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:17:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 15:17:18 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 52 минуты 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Установка дорожного знака на автомобильной дороге общего пользования местного значения "г. Печора-д. Конецбор" 43.29.19.140 УСЛ ЕД 0 9544 9544
Знак дорожный 25.99.29.190 шт 0 3567 3567

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Печора

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-82142-32423-1130

Адрес электронной почты

zakupki_torg@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Терентьева Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

ИНН

1105012781

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15

Адрес электронной почты

dogovor_torg@mail.ru

Номер контактного телефона

7-82142-74340

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике