ЗАКУПКА №0107300009526000102
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения (продление ранее установленной лицензии Касперский)
179 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 17:28:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 17:28:55 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 0 | 3259.69 | 179282.95 |
| Итого | 179282.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82142-32423-1130
Адрес электронной почты
zakupki_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Терентьева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
ИНН
1105004188
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, ПР-КТ ПЕЧОРСКИЙ, Д.65
Номер контактного телефона
7-82142-30225
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»
120 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:41:45 (МСК)
№0107300009526000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Ремонт кровли здания
85 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:26:06 (МСК)
№0107300009526000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по огнезащитной обработке занавеса в актовом зале и деревянных конструкций чердачных помещений
101 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:03:30 (МСК)
№0107300009526000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания для организации горячего питания 1-4 классов (Лот 2)
5 341 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:45:38 (МСК)
№0107300009526000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания для организации горячего питания 1-4 классов (Лот 3)
7 806 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:42:20 (МСК)
№0107300009526000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания для организации горячего питания 1-4 классов (Лот 1)
1 209 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:40:03 (МСК)
№0107300009526000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту рулонной кровли
145 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:09:28 (МСК)
№0107300009526000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по гидравлическому испытанию и промывке трубопроводов систем отопления образовательных организаций (школы)
1 175 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:57:13 (МСК)
№0107300009526000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по гидравлическому испытанию и промывке трубопроводов систем отопления Управления образования муниципального района «Печора»
91 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:53:55 (МСК)
№0107300009526000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по гидравлическому испытанию и промывке трубопроводов систем отопления образовательных организаций (сады)
743 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:08:20 (МСК)
№0107300009526000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми