ЗАКУПКА №0107300009526000138
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по огнезащитной обработке занавеса в актовом зале и деревянных конструкций чердачных помещений
101 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:03:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:03:30 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по огнезащитной обработке занавеса в актовом зале и деревянных конструкций чердачных помещений | 43.29.11.140 | УСЛ ЕД | 0 | 101798.3 | 101798.3 |
| Итого | 101798.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82142-32423-1130
Адрес электронной почты
zakupki_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Терентьева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
ИНН
1105004188
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, ПР-КТ ПЕЧОРСКИЙ, Д.65
Номер контактного телефона
7-82142-30225
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГЕРАСИМОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
110109397900
Почтовый адрес
167000, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 152, офис 211
Место нахождения
167031, г. Сыктывкар, ул. Католикова, д. 6, кв. 121
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт кабинета в Отделе опеки и попечительства
503 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:58:48 (МСК)
№0107300009526000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»
120 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:41:45 (МСК)
№0107300009526000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Ремонт кровли здания
85 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:26:06 (МСК)
№0107300009526000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми